Продаются туманки на Короллы и не только

Покупка, продажа, обмен, между одноклубниками

Сообщение Sergio » 22 янв 2013, 17:47

Предлагаю к продаже:
установочные комплекты противотуманных фар на Тойоту Короллу
* Королла 2007-2010 VLAND - 1 100 рублей
* Королла 2007-2010 DLAA - 1 550 рублей
* Королла 2007-2010 c ДХО VLAND - 1 500 рублей
* Королла 2007-2010 DLAA с хромированным кольцом - 1 550 рублей
* Королла 2010-2013 VLAND - 1 200 рублей
* Королла 2010-2013 с ДХО VLAND - 1 500 рублей
* Королла 2010-2013 DLAA - 1 600 рублей
* Королла 2010-2013 VCAR - 1 900 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами DLAA - 1 600 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами VCAR - 2 000 рублей
* Королла 2010-2013 с ДХО VCAR - 3 700 рублей.
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами и ДХО - 3 700 рублей.
* ПАРА диодных ламп, цоколь H11 27 светодиодов (для этих фар) - 350 рублей
* Комплект ксенона Sho-Me в ПТФ (цоколь H11) / головной (цоколь HB4) - 1 400 рублей.
* Комплект ксенона MaxLux (Корея) в ПТФ (цоколь H11) / головной (цоколь HB4) - 2 100 рублей.
* ПАРА ламп Koito WhiteBeam III в ПТФ (цоколь H11) - 1 425 рублей
* ПАРА ламп Koito Whitebeam III в ближший (цоколь HB4) - 1 100 рублей
* ПАРА ламп Koito в ПТФ (цоколь H11) - 540 рублей.
* ПАРА ламп MTF Light Aurum 3000К в ПТФ (цоколь H11) - 600 рублей.
Также в наличии корейские лампы Eaglite.
ВНИМАНИЕ!!! Диодные лампы непригодны для освещения дороги, только для использования в качестве ДХО.
Можно купить запчасти:
Фары поодиночке
VCAR - 650 рублей
DLAA - 550 рублей
VLAND - 400 рублей
Комплект проводка+кнопка включения+ крепеж - 500 рублей / производства VLAND - 300 рублей
Рамки в бампер (цена за пару):
* Королла 2007-2010 - 400 рублей
* Королла 2007-2010 с хромированным кольцом - 450 рублей
* Королла 2010-2013 - 500 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными кольцами VCAR - 600 рублей
* Королла 2010-2013 с ДХО - 2 500 рублей
* Королла 2010-2013 с хромированными колечками и ДХО - 2 500 рублей

Заводской Китай, хорошего качества. На моей Корллке третий год, 50 тысяч км. Стекла и отражатели целые.
На водонепроницаемость гарантия 1 год. Продукция VLAND внешне очень хорошего качества, но завод гарантию не дает, продаются без гарантии. Установку обсуждаем здесь, на форуме (ссылки ниже)
Противотуманные фары - это безопастность Вашего передвижения в ночное время и туман. Хорошо подсвечивают ямки и кочки, хорошо освещают обочины. Людей и животных на обочине начинаете видеть гораздо раньше, времени на реакцию больше. Общий фон освещенности тоже вырастает. Отрегулированные туманки светят примерно на 20 метров, на небольшой скорости, до 30-40 км/ч их света достаточно для езды.
Машина с установеленными туманками выглядит гораздо интереснее. Это хороший способ за небольшие деньги сделать и КРАСИВО и ПОЛЕЗНО!

Доставка до ЛЮБОГО города, села, станицы, деревни Почтой России.
Тут все просто. Указываете полностью ФИО и адрес полностью, я отправляю. Вам для получения необходимо прийти в свое почтовое отделение и забрать посылку. Как правило это вариант, когда необходима оплата при получении. Отправка с доставкой при волучении (наложенным платежом) стоитт в большинство регионов 500-560 рублей (в зависимости от суммы заказа). В некоторые районы крайнего севера и Дальнего Востока дороже. Также отправляю почтой по предоплате, в большинство регионов доставка стоит 320 рублей. По срокам у почты бывает по разному, уточняйте при заказе. Зависит от города и от времени года заказа.

Доставка до крупных и средних городов транспортными компаниями.
ПЭК, Автотрейдинг, Энергия, Деловые линии, Желдорэкспедиция, Ратэк и многими другими, предлагайте свои варианты.
Тут тоже все просто - указывате ФИО полностью, город доставки и контактный телефон, оплачивает товар предварительно, я отправляю. По приходу груза на терминал вашего города, специалист транспортной компании связывается с вами по указанному контактному телефону и предлагает забрать груз на терминале либо согласовывает время и место доставки до двери (доставка до двери дополнительная платная услуга). Стоимость перевозки составляет 120-350 рублей в зависимости от расстояния и тарифов транспортной компании. Я вас с удовольствием проконсультирую по тарифам, тк уже выучил их. Стоимость доставки оплачивается предварительно. Срок доставки в большинстве транспортных компаний в 1,5-2 раза быстрее, уточняйте у меня.

Возможна экспресс доставка - СПСР, EMS, Major, Пони-экспрессс и другие
Схема такая же как и при доставке через транспортные компании - указывает ФИО полностью, адрес полностью и контактный телефон. По приходу груза с вами связываются и обговаривают время и место доставки. Доставка до ворот уже включена в тариф. Доставляют быстро, тк летает самолетами, обычно 3-4 дня, на Дальний Восток 7-8 дней. Доставка обычно составляет 700-1100 рублей и сильно зависит от города доставки. В некоторых экспресс-службах возможна оплата услуг при получении.

Привлекайте к коллективным покупкам друзей, родственников, знакомых, так как
При покупке 2 любых комплектов минус 5%
При покупке 3 любых комплектов минус 10%

Мои контакты:
email: s.shirkin@gmail.com
ICQ 244-782-833
+7-923-616-66-61
+7-3842-67-36-72
факс +7-3842-72-18-36

Чтобы сразу было быстрее, прошу указывать город доставки. Ваш конатктный телефон заметно ускорит процесс заключения сделки и увеличит ресурс моей клавиатуры в разы :)
Остальные товары (и не только на Короллу) всегда можно посмотреть здесь
Витрина в постоянном пополнении, подписывайтесь на ее изменение.

Ссылки на темы про установку комплектов:
Установка комплектов DLAA, с ДХО и без на Короллу 2007-2013. Не забываем благодарить St88 разработавшего ее по моему заказу. Стас - СПАСИБО!
Творческая установка ПТФ на Короллу 2007-2013. Для тех, кому не нравится штатная схема включения ПТФ. AndreyF - мой поклон и благодарность!
Установка комплектов VCAR на Короллу 2007-2013 от Сергей Сергей, земеля, P=P =p~
Установка комплектов с ДХО производства VLAND на Короллу 2007-2010. Автор FVL
Подключение ДХО VLAND
Установка ПТФ производства KS на Короллу 2013-2014 . Не забываем благодарить разработчика jaxman. Роман, спасибо, потомки будут помнить тебя!
Долгожданная инструкция по установке ПТФ на Короллу 2013-2014
Инструкции по установке комплектов VLAND пока нет. Ждем первого смельчака, выложившего свою установку.

2008 set.jpg

2011c set.jpg

led bulbs.jpg

set.jpg

set.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Sergio
Почетный член клуба

Благодарил (а): 177 раз.
Автомобиль: Nissan X-Trail LE, 2.0, CVT

Яндекс » 22 янв 2013, 17:47

Найдётся всё!
Контекстная реклама

Re: Продаются туманки на Короллы и не только

Сообщение Sergio » 22 янв 2013, 18:17

Внешний вид комплектов для Короллы 2010-2013 с ДХО (без хромированных колец) - 3 700 рублей.

Для тех у кого туманки уже стоят предлагется следующий комплект:
Вставки+проводка+блок управления - 2 500 рублей.
Sergio
Почетный член клуба

Сообщение Igor 85 » 02 фев 2013, 11:34

Есть в наличии противотуманки на короллу 12 года обычные без хрома?
Igor 85

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sergio » 02 фев 2013, 14:59

Igor 85, да, конечно. Весь ассортимент в наличии. Куда нужно доставить?
Sergio
Почетный член клуба

Сообщение Igor 85 » 02 фев 2013, 16:53

Sergio, необходимо туманки на короллу 12 года за 2399 и две фары поодиночки левая и правая. Город доставки Красноярск
Igor 85

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tower88 » 03 фев 2013, 15:38

Итак, фотоотчитываюсь :-)
Заказал туманки у Серджио (без хрома, за 2399) в конце ноября прошлого года, 11 декабря забрал их на почте и вот только сегодня поставил. Ставил не сам, а в хорошей конторе, которая ставила мне (и не только мне) всю противоугонку. Всегда доволен их работой, кому интересно, могу дать ссылку. Работа стоила 2000, но у меня 15% скидка - итого 1700. По времени - 2 часа.
Кнопку, как писали тут и как Серджио написал в инструкции, перепаял - индикацию самой кнопки сделал оранжевой (10 руб светодиод), а диод подсветки прямоугольника на кнопке выпаял нафиг.

Теперь самое главное и грустное...
Дополнительно у Серджио заказал комплект диодных ламп. Дома поставил их в фары и повёз на установку. Оставил машину, через 2 часа возвращаюсь проверяю - диодные лампы светят еле-еле... :( Я ждал, что будет очень яркий световой пучок, как на фото, которые выкладывал Серджио (фото), а на деле такого и близко нет. Вместо того, чтобы жмуриться глядя на ПТФ, я отчетливо видел каждый светящийся квадратик на лампе... Спросил у установщика, не воткнул ли он доп резистор в цепь - он говорит нет, вставил только реле и кнопку.
Прямо там перекинули лампочки обратно, штатные светят хорошо, вот фото:
Изображение Изображение

Так что либо мне совсем не повезло с диодными лампочками (одна из них оказалась ещё и кривая, мы общались на эту тему с Серджио) и они оказались бракованными, либо... Даже не знаю, какая ещё может быть причина. Штатные галогенки светят хорошо, значит дело не в цепи\проводке\кнопке\машине.

В остальном всё нормально, кнопка встала хорошо, индикация на приборке есть, работают только при включенных габаритах (т.е. как я и хотел - кнопку нажал и забыл, только вкл\выкл габариты, а туманки будут работать параллельно с ними), калиновское реле щёлкает различимо, но в целом не мешает, особенно если часто не тыкать кнопку в тишине. :-)
tower88

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Sergio » 03 фев 2013, 19:13

tower88, всех предупреждаю - диодные лампы не для освещения, только для использования в качестве ДХО. Ну какого света можно ожидать от нескольких ватт??? Фото на которое даете ссылку было сделано в королловской фаре с расстояния примерно 6 метров. Более того, я специльно отходил от машины на 300 метров - фары видятся белыми кружочками, как раз то, что нужно для ДХО.
Спасибо за фото, отчет и отзыв!
PS. Дорожные условия у Вас на фото не самые лучшие для эксплуатации ткманок с галогеновыми лампами. Отрицательная или нулевая температура, каша, ледяные лужи могут погубить раскаленную туманку. С диодами такой проблемы нет.
Sergio
Почетный член клуба

Сообщение Карп » 03 фев 2013, 20:57

Лично я не ожидал от ПТФ какого то света..филя это всё. Разве что когда они чистые, маленько обочину светит..маленько. Для дхо самое то! Цена хорошая,всё устраивает. ДХО!!!
Карп
Модератор

Фото: 0
Благодарил (а): 365 раз.
Автомобиль: Rav4,AWD,14,
прокатаны:corolla 08,
corolla 11

Сообщение tower88 » 03 фев 2013, 22:16

Sergio писал(а):tower88, всех предупреждаю - диодные лампы не для освещения, только для использования в качестве ДХО. Ну какого света можно ожидать от нескольких ватт??? Фото на которое даете ссылку было сделано в королловской фаре с расстояния примерно 6 метров. Более того, я специльно отходил от машины на 300 метров - фары видятся белыми кружочками, как раз то, что нужно для ДХО.

Сергей, Вы не понимаете. У вас на фото офигенно яркая фара. То, что было у меня, когда я включил ПТФ с диодами, было похоже на что-то еле светящееся. Она и на 5% не светила так, как у Вас на фото в офисе. У вас видно лампочку? Нет. А у меня не то что лампочку, у меня отдельно каждый диодик было видно - ну так же не должно быть. Жаль не сфоткал, не до этого было... В таком виде они даже как ДХО не годятся, потому что практически не светят.
Для сравнения, у меня друг по осени купил себе в солярис в габариты вот такие светодиодные лампочки. Это не реклама, просто ссылка. Но суть в том, что эти питюльки по 3 диодика на каждой светят так, что невозможно смотреть не щюрясь.

Да, на улице сейчас фигня полная, около нуля, каша, лужи...
tower88

Сообщение ALEKS-2 » 03 фев 2013, 22:45

tower88 писал(а): У вас на фото офигенно яркая фара. То, что было у меня, когда я включил ПТФ с диодами, было похоже на что-то еле светящееся.

tower88,тут ещё зависит под каким углом смотреть на отражатель.
Тут вроде ярко светит;
Изображение 024.jpg

A тут уже не так;
Изображение 026.jpg
Ноябрь 2007г. ММТ.красная
Техдок
ALEKS-2
Почётный Королловод

Благодарил (а): 87 раз.
Автомобиль: ноябрь 2007. красная.ММТ-1.6

Сообщение Карп » 03 фев 2013, 22:49

ALEKS-2,не в этом суть. Клиент не доволен светом лампочек,а не как будет выглядеть пучок света и с каких ракурсов. Не нравиться..на обмен,либо что другое,я лично так думаю.
Карп
Модератор

corolla 11

Сообщение tower88 » 03 фев 2013, 22:55

Карп писал(а):ALEKS-2,не в этом суть. Клиент не доволен светом лампочек,а не как будет выглядеть пучок света и с каких ракурсов. Не нравиться..на обмен,либо что другое,я лично так думаю.

Ну, скажем так, я ожидал получить то, что видел на фото Серджио.
У ALEKS-2 светят гораздо ярче, чем у меня. Лампочку не видно даже, а у меня был виден каждый квадратик светодиодов.
tower88

Сообщение Карп » 03 фев 2013, 22:57

tower88
Лампочку не видно даже, а у меня был виден каждый квадратик светодиодов.

Возврат. :) Я не брал светодиодные лампы,может зря а может нет..Но которые шли уже в комплекте,они сгорели можно сказать мгновенно,менял на такое же г..но,тоже сгорали..Пока не потратился на нормальные лампы.Уже полгода стоят,вери гуд.
Карп
Модератор

corolla 11

Сообщение ALEKS-2 » 03 фев 2013, 23:10

tower88 писал(а): у меня был виден каждый квадратик светодиодов.

Под определённом угле у меня тоже можно каждый диод расмотреть,но если смотреть горизонтально в плоскости на отражатель то свет яркий(как на фото у Сергея),а освещёности нет и я про это знал(использую в качестве ДХО).
Ноябрь 2007г. ММТ.красная
Техдок
ALEKS-2
Почётный Королловод

Благодарил (а): 87 раз.
Автомобиль: ноябрь 2007. красная.ММТ-1.6

Сообщение Sergio » 04 фев 2013, 05:07

tower88, лампы и диоды у всех одинаковы. Повторюсь -в качестве ДХО хорошее решение, в качестве света - НИКАКОЕ.
Вы для верности отойдите от машины метров на 300 - Вы их увидите. Вывод - диоды дают свет необходимый для ДХО.
Если недовольны, давайте оформим возврат. Проблем то никаких, диодные лампы пользуются стабильным спросом. Процент покупателей, которым как и Вам не нравится свечение очень невелик.
Внес в объявление предупреждение о непригодности диодных ламп для освещения дороги.
По поводу Вашей ссылки на диоды MTF.... Скажу, что диоды бывают простые и HiPower (мощные). HiPower дорогие и мощные, нуждаются практически в принудительном охлаждении. Если закорячить 18 диодов на лампу, свечение будет ярким, фара будет греться, потребление будет ВЫСОКИМ. А вот по ОСВЕЩЕННОСТИ такая дампа все равно дпже не приблиблизится к галогенке, тк для того чтобы диоды светили для каждого диода нужен свой отражатель. Стоить одна такая лампа будет однозначно больше 1000 рублей и половина гайцев будет останавливать для проверки - не ксенон ли там у Вас?

PS у меня вблизи тоже отдельные диодики видно, если сверху смотерть, но отражатель туманки вверх не светит. Посмотрите на лампу вдоль направления свечения пучка, увидите такую же картинку, как у меня на фото. Я как лампы поменял, у меня сосед сразу спросил - "ксенон поставил чтоль?". Подойдя ближе, сам увидел, что нет. Киньте объявление на форуме, Думаю москвичи заберут у Вас лампочки.
Sergio
Почетный член клуба

Сообщение PTO42 » 04 фев 2013, 09:07

Может для отзывов, обсуждений создать отдельную тему? А эту чисто продажа, характеристики товара.
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо выпить...
1ZR-FE,2007год,механика,серебро,17ком.
PTO42

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Sergio » 04 фев 2013, 09:18

PTO42, отзывы конечно должны быть здесь же. Отзывы ведь имеют непосредственное отношение к товару. Форумчане должны знать, что покупают "не отходя от кассы". Отзывы нужны и хорошие и плохие, тк не бывает товаров, которые нравятся абсолютно всем. Следующие покупатели будут покупать диодные лампы имея полную информацию о свойствах товара, которые понравились или не понравились остальным участникам процесса. Фото установленных комплектов приветствуются (размером не более 800*600). Все пожелания тоже. Здесь не будут обсуждаться вопросы установки, для этого есть отдельная тема.
Sergio
Почетный член клуба

Сообщение tower88 » 04 фев 2013, 09:27

Я диоды брал сознательно, т.к. планировал использовать туманки именно как ДХО. Но их "свет" не годится даже для ДХО. Не надо говорить про разные углы наклона и т.д. Сергей, у вас на фото в офисе фара тоже лежит под углом, фотик направлен не по линии пучка, при этом свет ого-го)
Ближе к весне, если не забуду, воткну их заново, сфоткаю и выложу сюда, Вы поймете, о чём я говорю.
tower88

Сообщение Sergio » 04 фев 2013, 10:27

tower88, Александр, это не свет, то СВЕЧЕНИЕ. Угол фотографирования примерно соосен углу свечения, +- конечно. Лампа в фаре стоит именно такаяже, тк других и от других поставщиков я не вожу впринципе. Жду фотографий. Попытаюсь сегодня сфотать на своей машине.
Это фото реального товара в реальных условиях. Я покупателей никогда умышленно не обманываю, тк рекомендаций и хороших отзывов на этом не заработаешь, а мне это важнее копеечной сиюминутной выгоды от продажи ламп. Сделайте пожалуйста несколько фото, чтоюы было точно понятно, о чем Вы говорите. Не было ни одной проблемы, чтобы диодные лампы вообще не светили. Были конечно покупатели, которые ожидали такогоже или даже лучшего свечения, чем от галогенок, но чтобы света было недостаточно для ДХО - такого не припомню, хотя продано около 500 ламп.
Sergio
Почетный член клуба

Сообщение Andrey_ka37 » 04 фев 2013, 10:51

После установки хороших ламп от Hella лопнули оба стекла на королле.
Правда тот раз я сам был виноват, стекла залепило грязью, а я туманки не выключил.
Треснуло сначала одно, а другое я не дождавшись пока остынет решил помыть -
как результат треснуло и другое.
Лампочки я вынул, а после и тойоту продал поставив на место штатные заглушки.
Сейчас на ниссан купил у Сержио туманки, и опять поставил туда эти лампочки.
Эхх, снова треснуло стекло в одной. Все таки наверное надо было ставить менее мощные.
По правде сказать, я их конечно не выключал ни днем ни ночью.
Теперь хочу специально заказать светодиодные и надеюсь забыть о проблеме.
Сергей, что слышно про мой заказ?
Водка - мягкая, сок - добрый, сигарета - легкая.
Так почему ж утро такое хреновое?...
Изображение
Изображение
Andrey_ka37
Почётный Королловод

Благодарил (а): 9 раз.
Автомобиль: Corolla 2013, МКПП, 1.33 Черный металлик (209)

След.

Вернуться в Покупаем, продаем, меняемся